Hallenmasters - Vorrunde 16/17
Ergebnisse - 1. Runde (04.02.2017) Spieltag auswählen:

Samstag, 04. Februar 2017
Gruppe A 09:30 Uhr   LOOLooosers United-KPEKöpenick III/Peneder1:2 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 09:50 Uhr   FCSFC St. Konrad-FCP1. FC PV Nord6:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:15 Uhr   LOOLooosers United-FCSFC St. Konrad1:4 1. FC PV Nord Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 10:35 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-FCP1. FC PV Nord1:3 Looosers United Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 11:00 Uhr   FCP1. FC PV Nord-LOOLooosers United4:4 Köpenick 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe A 11:20 Uhr   KPEKöpenick III/Peneder-FCSFC St. Konrad0:7 Oldschool Bro's Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 11:40 Uhr   OBROldschool Bro's-KÖ1Köpenick 12:7 (1:4-1:3) FC St. Konrad Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:00 Uhr   SVGSV Grottenkick-BERBerliner Street Kickers2:1 (0:1-2:0) Köpenick III/Peneder Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:25 Uhr   OBROldschool Bro's-SVGSV Grottenkick1:1 (1:1-0:0) Berliner Street Kickers Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 12:45 Uhr   KÖ1Köpenick 1-BERBerliner Street Kickers8:1 (4:0-4:1) SV Grottenkick Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:10 Uhr   BERBerliner Street Kickers-OBROldschool Bro's3:2 (2:1-1:1) Kaulsdorf 1 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe B 13:30 Uhr   KÖ1Köpenick 1-SVGSV Grottenkick8:0 (4:0-4:0) Gertrud CC Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 13:50 Uhr   FCHFC HABFU-K1Kaulsdorf 10:2 (0:1-0:1) Möwe Kicker Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 14:10 Uhr   MWEMöwe Kicker-GERGertrud CC2:3 FC HABFU Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 14:35 Uhr   FCHFC HABFU-MWEMöwe Kicker2:2 (1:2-1:0) Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 14:55 Uhr   K1Kaulsdorf 1-GERGertrud CC1:2 (0:0-1:2) Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 15:20 Uhr   GERGertrud CC-FCHFC HABFU4:3 (4:1-0:2) Zenit Grünau Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe C 15:40 Uhr   K1Kaulsdorf 1-MWEMöwe Kicker4:1 (1:0-3:1) Young Boys Grune Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 16:00 Uhr   ZENZenit Grünau-YOUYoung Boys Grune0:8 (0:2-0:6) Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 16:20 Uhr   WSGWSG Aufbau 07-CLUClub276:0 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 16:45 Uhr   ZENZenit Grünau-WSGWSG Aufbau 072:2 (0:2-2:0) Club27 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:05 Uhr   YOUYoung Boys Grune-CLUClub276:0 WSG Aufbau 07 Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:30 Uhr   CLUClub27-ZENZenit Grünau0:6 Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!
Gruppe D 17:50 Uhr   YOUYoung Boys Grune-WSGWSG Aufbau 077:0 (4:0-3:0) Ligaleitung Dieses Spiel im Forum diskutieren!

01
Tabelle

Gruppe A
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) FCS FC St. Konrad 17:1  16 
2 (2) FCP 1. FC PV Nord 7:11  -4 
3 (3) KPE Köpenick III/Peneder 3:11  -8 
4 (4) LOO Looosers United 6:10  -4 

Gruppe B
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) KÖ1 Köpenick 1 23:3  20 
2 (2) SVG SV Grottenkick 3:10  -7 
3 (3) BER Berliner Street Kickers 5:12  -7 
4 (4) OBR Oldschool Bro's 5:11  -6 

Gruppe C
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) GER Gertrud CC 9:6 
2 (2) K1 Kaulsdorf 1 7:3 
3 (3) FCH FC HABFU 5:8  -3 
4 (4) MWE Möwe Kicker 5:9  -4 

Gruppe D
Platz   Mannschaft Punkte Spiele G U V Tore Diff.
1 (1) YOU Young Boys Grune 21:0  21 
2 (2) WSG WSG Aufbau 07 8:9  -1 
3 (3) ZEN Zenit Grünau 8:10  -2 
4 (4) CLU Club27 0:18  -18 



01



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Copyright © 2018 Bistumsliga Berlin e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.